[Maradeurs:The secrets of the night]

Объявление

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Самое новое, самое важное! Все, кто уже в игре, проследите, чтобы ваш персонаж не попал под [Удаление мертвых душ] !
Дорогие вы наши! Форум совсем окреп и обещает много интересного!
Дорогие гости, не сверлите глазами форум, а регистрируйтесь! Канон потихонечку начинает уплывать из ваших рук,
однако нам интересно посмотреть на ваших вымышленных персонажей,
Кто знает, может именно вас мы приведем к власти!
Итак, потихонечку открываем нам свой род деятельности! Те кто, еще не написал свой род деятельности, дорога вам в темку [Род занятий]
Так-с, так-с, так-с, игру мы начали) Кричим: Ура! Только вот некоторые особы у нас ленятся, модераторы дружно пинаем бездельников :) Если вы хотите внести свои предложения, по продолжению игры, вы можете отписаться [тут]
Сценарий все прочитали? Еще нет? Тогда мы идем к вам! Точнее вы к нам. Без сценария вы не сможете выбрать себе политическую сторону, так что читаем!!! [Пересматриваем политические взгляды]
[реклама вместо картинки]
В Министерстве проводят очередные выборы Министра. Народу будут заданы два вопроса: 1. Кто, на ваш взгляд, наилучший кандидат на пост Министра? 2. Почему именно Фадж?
[реклама вместо картинки]

Далее по игре...
Вечер в Большом Зале кончился! На праздники произошло убийство!!! Все ошарашены. Слухи и сплетни уже распространились по всему волшебному миру. Некоторые восприняли это с опаской, а некоторые с весельем. Странно, не так ли? Кому нужно было убийство на руку? Был убит глава аврориата Алекс Грей, на его место был назначен Аластор Грюм.
Действия в БЗ закончились, мы уже знаем. Некоторые могут отправляться по домам, а некоторые, могут отправляться веселится по клубам! Надеюсь ведуньи не откажут нам в концерте?) Что же препочтешь ты? Тихий семейный ужин или же бесшабашную потасовку? Решать тебе. Ищем владельца ресторана...
Начинаем отписываться в [Баре "Кровавая Мэри"]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Рады всем желающим,У нас много свободных ролей.Мы принимаем как канон, так и неканон. Но не смеем забывать,что если в игре не будет главного канона, игра не пойдет, так что разбирайте главные роли!
[реклама вместо картинки]
Ник-Реклама
пароль- 1111
Реклама по ЛС запрещена
[реклама вместо картинки]
Дата: 5 марта - день-событие! Ведь именно сегодня, аврориату исполняется 100 лет с его открытия, в Министертсве Магии. Все омрачнилось убийством Алекса Грея, но не для всех!
Время: 11 часов вечера, скоро карты будут раскрыты!
[реклама вместо картинки]
Улицу медленно окутывают сумерки.
Алый закат.
[реклама вместо картинки]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Список персонажей]
[Правила]
[Реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Maradeurs:The secrets of the night] » [Реклама] » [Ваша реклама]


[Ваша реклама]

Сообщений 421 страница 450 из 476

421

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА В ХОГВАРТСЕ
(рейтинг игры - NC-21)

http://i049.radikal.ru/0806/b0/5aff8536f42c.jpg

  В мире волшебников вновь настали ужасные времена… Величайший светлый маг Альбус Дамблдор погиб, Министерство Магии захвачено Лордом Волан-де-Мортом и его преданными пожирателями смерти… Школа волшебства и чародейства «Хогвартс» - единственный оплот тех, кто еще может противостоять кровожадным слугам Темного Волшебника. Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света, который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива, каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

Дорогие друзья, вместо того, чтобы расписывать наши плюсы и минусы, мы предоставляем Вашему вниманию «Оду форуму».

Прекрасный форум, содержанье,
Неутомимое желанье,
Полет высокий и душа –
Вся ролевая хороша!

Чудесный коллектив играет,
Сюжет достойный каждый знает.
Дизайн великолепный здесь.
Душою в ролевой я весь!

Отзывчива, мудра хозяйка.
Весь форум для нее мозаика –
Продуманно детали собрала,
Чрез сердце ролевую провела.

Объемные посты написаны отрадно –
Как строки из стихов придуманы так складно,
Что хочется читать их вновь и вновь,
Ведь каждому словечку подарена любовь!

Я благодарен той удаче
За то, что все так, не иначе,
За то, что здесь сейчас играю
И ролевую прославляю!

Я песнь пою во имя славы,
Которая потоком лавы,
Великий форум ожидает.
Здесь волшебство, поверь, бывает…

0

422

[Hogwarts...New beginning...
http://i052.radikal.ru/0806/a0/6bcc0d830ff0.jpg
[Hogwarts...New beginning...

Знаешь...
Иногда я поднимаю глаза к небу, я смотрю на облака, я думаю... о тебе.
Я считаю звёзды, складывая их в кармашек на груди. Они жгут мне сердце...
А утром, когда на горизонте устраивает пожар солнце, я думаю о нас вновь опускаю глаза вниз, не в силах взглянуть на тебя.
А быть может что-то изменилось бы? Стало другим...
Таким, как в моих мечтах...
Мерлин, они такие разные, пёстрые, ребят перед глазами, разбиваются друг о друга. И мне так страшно осознавать их и их [нереальность].
Почему?.. Почему всё так? Ведь иначе - лучше. Понимаешь?
Только у меня срывается голос, когда я кричу в никуда. И теперь я вынужден шептать...
Я люблю тебя... [Люблю]...

А веришь ли ты в любовь? В запутанность её тонких и изящных линий?
А может стоит [поверить] и [почувствовать] на себе?..
[Hogwarts...New beginning...

Это твоя история...

0

423

Любовь - слово, исполненное загадочной энергии, манящее и часто пугающее. «Тайные» желания, которые так хочется понять и испытать, живут в каждом из нас. Стоит лишь приоткрыть дверь в мир сказок.

http://i023.radikal.ru/0807/05/dc54494f6160.jpg

Hogwarts of your «Dream»

• О минутах блаженства слагают поэмы,
о наслаждениях мечтают наяву и во сне.

• Интригующая возвышенная и романтическая сказка, не имеющая конца.
С захватывающими приключениями, полных неожиданных страстей.

• Динамизм сюжета, неожиданное развитие действия, непредсказуемые повороты в судьбах героев, попадающих с самые невероятные ситуации.

D - deceit - обман                                М - магия
R - regret - раскаяние                         Е - единодушие
E - ecstasy - экстаз                             Ч - чувства
A - amiability  - дружелюбие               Т - тайны
M - madness - безумие                        А - альтернатива

Открой дверь, ведущую в мир безграничной, сильной и чувственной любви.

0

424

После окончившейся войны, наконец, восстановился мир во всем магическом мире и все жили долго и счастливо. Вы в это поверили? А зря, потому что наша история совсем о другом. Итак…
После окончившейся войны, наконец, восстановился шаткий мир между Орденом Феникса и Пожирателями Смерти, но…это только видимая грань всего. На самом деле каждый продолжал тянуть одеяло на себя.
Орденцы начали все чаще собираться, предлагая все более новые способы борьбы с Лордом и его армией.
Министерство Магии ведет двойную игру, пытаясь угодить как ОФ, так и УПСам. Министр последним издал приказ по усилению охраны Азкабана. Т.к. за месяц было совершенно 3 побега из тюрьмы. Все сбежавшие – УПСы, двое остались в живых, третьего же догнали, и на месте он был убит «поцелуем» дементора. Магический мир взволнован.
Не успели затихнуть голоса русалок оплакивающих Дамблдора, как Люциус Малфой был назначен на пост директора Хогвартса, также получив должность профессора Темных Искусств, начал преподавать в Хогвартсе. После его назначения на пост директора, в школе произошли кардинальные изменения в структуре преподавания: учебная программа была значительно расширена, были открыты кардинально новые предметы, появилась возможность ввести в программу Темные предметы. Вот вам и еще одно потрясение магического мира.
УПСы обнаруживают в древней рукописи обряд вызова самого сильного демона – Люцифера, Волдеморт ищет способы достать все нужные ингредиенты для проведения обряда вызова, но это оказывается не так просто. Для зелья необходимы очень редкие компоненты – единорожья пыль и слезы пикси, также артефакты – зеркало банши и оракул Око (кристалл Ясновидения). Темный Лорд всерьез озаботился проведением этого обряда, чтобы переманить армию Люцифера на свою сторону. Послушает ли демон его, начнется ли война между ПС и ОФ, между магами и людьми, между нашим миром и демоническим? Покажет время…
http://i002.radikal.ru/0807/f2/6bea7997b1d3.gif
В общем, так, ждете итогов? Ну, вот вам:
→ оригинальная специфика игры
→ внимательная, немного строгая администрация
→ опытные игроки
→ теплая компания
→ возможность самолично вносить коррективы в игру
→ у нас NC-21, и мы полностью (!!!) оправдываем рейтинг
Заходите на <New times of Hogwarts>™ ©

0

425

http://s40.radikal.ru/i090/0807/39/8f2b69eff692.jpg
Гарри Поттера ждет самое страшное испытание в жизни-смертельная схватка с Волан-де-Мортом.Ждать помощи неоткого-Гарри одинок, как никогда...
И возможно, помочь ему сможешь именно Ты! Приходи на ролеаую игру по мотивам книг о Гарри Поттере и присоеденяйся к игре! Прочитав сюжет бегом выбирай любимого перса и спеши заполнить анкету. После этого ты можешь смело вступать в игру! Приходи  к нам, ведь только у нас есть такие плюсы как:
1. Добрая, но строгая администрация, которая всегда придет на помощь.
2. Привецтвуется воображение относительно сюжета
3. Красивое оформление
Скорей иди к нам и зови своих друзей, потому что тебе у нас очень понравится!!!! 

http://hp.opotter.ru
http://hp.opotter.ru
http://hp.opotter.ru

0

426


http://keep4u.ru/imgs/b/080709/64/64435fcb2439d15da1.jpg
Много лет назад произошла грандиозная битва. Мрак, накопивший в своих дархах чудовищные силы, бросил вызов Свету. Второй же потерпел грандиозное поражение. Лушие полки Света были смяты, центр уничтожен, фланги оттеснены. От гвардии златокрылых остались лишь несколько храбрецов. Ещё немного и стражи Мрака захватили бы и Эдемский сад - последнюю цитадель. С помощью титанов, освобождённых из земных недр они забрасывали Эдем валунами и скалами. Свету было нанесено чудовищные потери и должны были полечь все до единого. Но уцелевшие храбрецы - девять златокрылых: Патрикий, Ефросин, Дий, Вифоний, Галик, Иллирик, Никита, Конон и Онисий - решились на отчаянный шаг и завершили начатое, хотя погибли все, но дарх Кводвона был разрушен. Дарх, содержавший многие тысячи эйдосов...Вспышка была огромная,когда все экдосы освободились.Ночью стало светлее, чем днём! Силы мрака дрогнули. Полки света встали духом , ринулись в бой на обезглавленное войско неприятеля и одержали победу. Тёмные стражи бежали во мрак. Долгие годы они отсиживались там, пока вновь не стали совершать вылазки, захватывая ээйдосы. Их вылазки имели эффект, так как нападали они тайно. Мало помалу силы вновь пришли к балансу. Однако теперь у тёмных стражей есь возможность нарушить баланс сил, привлечь к себе Мефодия...будущего повелителя мрака. Выбор оставался лишь за мальчишкой, но тот, нарушив равновесие сил, принял нейтралитет, а у мрака новая наследница - Прасковья. Силы равны, но долго ли так будет продолжатся? Сделай свой выбор!
К Мраку...или к Свету...
[Мефодий Буслаев. Мрак или Свет?]

0

427

Реанимированная в 2008 году, игра "Twilight" снова развивается с чистого листа и принимает в свои ряды!

Шинигами - Боги Смерти, которые обрели после своей смерти в образе человека новую жизнь и стали бессмертными существами.

"Twilight"

Академия была создана как для обучения Шинигами, так и простых колдунов, чародеев, магов. Здесь возможно использовать свои навыки, знакомиться с архивами столетней давности, попить кофе в уютной столовой, завести новых друзей и полностью раскрыть себя.
Академию открыли совсем недавно, дали шефство Директору и приказали строго-настрого следить за порядком.
Но, как и во многих подобных заведениях, ученики, то и дело выкидывают совершенно невообразимые фокусы, устраивают праздники, категорически не желают слушать Старост и ходить на занятия.

http://i064.radikal.ru/0807/d0/5eb38695c1da.jpg

+ Для многих эта ролевая уже стала домом, откуда никогда и никто не уйдет, смеем надеяться.
+ Проект постоянно развивается, проводятся конкурсы, праздники и всякие затеи.
+ Ролевая - полностью авторский мир, в котором вы можете стать кем угодно - хозяином Кафе, Охотником, Учеником, Учителем, Летописцем... Список по истине дает разгуляться фантазии.
+ Существует четко обозначенный сюжет, и если вам надоели игры без сюжетных линий и неуверенностью Администрации - просим пожаловать к нам.
+Наша отличительная черта - несомненная доброжелательность, творческие люди, красивый дизайн и отзывчивая Администрация.
И это не просто слова...

Vita nostra brevis est, brevi flnietur. Наша жизнь коротка, быстро кончается.
Стать Шинигами?
Ad honores. Ради почестей.
Ad infmitum. До бесконечности.

0

428

Ты думаешь: "Это стандартная ролевая по Гарри Поттеру или его детям". Ролевая однодневка, на которой то и сценария толкового нет.
Должна разочаровать и не побоюсь этого сказать: Это самая оригинальная ролевая.

"Дети - это цветы жизни!" Так сказал один мудрец и он был прав. Человек рождается, растет и живет ради потомства. Но давайте не будем о философии.
Это ролевая по детям книг Дж. Роулиг "Гарри Поттер" и Дм. Емеца "Таня Гроттер". Но не просто разбивка: Хогвартс и Тибидохс. А что-то просто не поддающееся никакой логики.
Представьте, что Блейз Забини женился на Пипе Дурневой, а Парвати Патил вышла замуж за Глеба Бейбарсова.
Представили?
Ну тогда заходите в наш мир, где все поменялось местами и смешалось с тем, что было.
Яркие характеры, динамизм действий, острые переживания и возвышенная эротика.

Распахни свою дверь навстречу любви и найди дорогу в рай

0

429

http://i033.radikal.ru/0805/1d/5618c83b9f09.jpg
Волшебники живут среди нас.Но иногда это трудно заметить ведь они успешно прячутся под масками обычных людей.Маглов-как они их называют.Не верите?Тогда приходите на нашу ролевую игру по первой части известного бестселлера Гарри Поттер.Жми и ты не пожалеешь!Присоединяйся!Мы ждем именно тебя
_______________________
И о наших плясах:
1.У нас добрая администрация которая всегда рада помочь
2.У нас нет сюжета ведь мы расчитываем лишь на вашу фантазию
3.У нас много свободных ролеу
И к сожалению о наших минусах:
1.У нас мало народу
2.И у нас нет именно ТЕБЯ!
Не упусти свой шанс!Начни новую жизнь для своего любимого героя!!!!!

0

430

http://s45.radikal.ru/i109/0807/84/ebfb9125dc85.jpg

Представляю вашему вниманию… Истории Хогвартса

Все начинается в Больничном Крыле. Вечером, в день приезда в замок, имела место быть небольшая потасовка Гриффиндор-Слизерин, ясное дело, не без применения темной магии. *хмыкает* Таким образом, часть учеников коротали ночь в Больничном Крыле, а наутро их являются навестить те, кому повезло больше. Как ни странно «представление» не продолжается, все ведут себя более или менее мирно.… Жуют шоколадные лягушки, дурачатся и пьют тыквенный сок (а может, и не тыквенный. А может, и не сок o_O). Уставшая мадам Помфри, всю ночь приводившая студентов в порядок, мирно засыпает, но желающие тайно покинуть Больничное Крыло (а проще говоря, сбежать проветриться) вынуждены бродить по школе в сорочках, так как форму им, ясное дело, не выдадут.
Также имеется группка студентов, отправленных на отработку – чистку кубков в Зале Трофеев. Естественно, часть возмутителей спокойствия там. Что происходит за дверью Зала, запертого снаружи предусмотрительным Филчем, одному Мерлину известно....
Но и на этом поток эксцессов не иссяк *снова хмыкает* Часть учеников ухитрились переночевать на Астрономической башне, так как отправились туда еще вечером и в «дружеском братании» Гриффиндор-Слизерин не участвовали. Общий завтрак они благополучно проспали (или проговорили, любуясь видом с Башни), и теперь радуются своему импровизированному пикнику. Какой факультет успеет занять Башню, тому и повезло, так как две противоборствующие стороны там вряд ли уживутся…

Бегу, роняя тапки

0

431

`Запретная любовь в Хогвартсе` History №1

http://s52.radikal.ru/i138/0808/15/7e69604cec06.gif

~Чем я могу заинтриговать вас:~
1. Рейтинг игры: NC17, что позволяет: насилие, сексуальные отношения, убийства и многое другое
2. На данный момент все роли свободны- не упустите свой, возможно, единственный шанс!
3. На ролевой игре присутствует эксклюзивный дизайн и таблица, созданная администрацией форума. Надеюсь, вы понимаете какой это имеет плюс, среди других форумах, где большинство идей- плагиат?

~Запретная любовь:~

Одна на двоих сигарета,
И вечер - один на двоих.
Ну вот и закончилось лето,
Нескладно рифмованый стих.

Пускай оправдают, осудят,
Обсудят, как будто бы вновь
И разве что это остудит
Запретную нашу любовь.

А жизнь вопросительным знаком
Для нас обернется опять,
И то, что мы бросили на кон,
Опять предстоит проиграть.

Но это запретное счастье -
Побыть , хоть недолго, вдвоём,
А время бежит и пора расставаться,
И что-то придумывать днем

Ну вот и закончилось лето,
И ливням не видно конца
Любовь под запретом, избитым сюжетом
Все ранит и ранит сердца

Не жди, пока счастье само пригнет тебе в руки. Действуй!

0

432

[Hogwarts. Fluctuans in limine]
http://s54.radikal.ru/i144/0808/63/a7a3bbfa40bd.jpg
[картинка кликабельна]

[Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли.]
P.S.: Нам срочно нужны Ремус Люпин, Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блек!

0

433

0

434

...Hogwarts | Leb die sekunde...

http://i36.tinypic.com/n2myvk.png


...Звон разбитого стакана...
Судорожный вдох...Скрип двери....
Резкий, пронзительный порыв ветра,
Задувший свечу на столе...
Пронзительный крик...
Кажется, вечность...
Но нет.
Лишь секунда..


Улыбка, подаренная невзначай,
Так много значащая для разбитого сердца...
Радуги свет, пронзающий небо, отражающийся в застывших зрачках...
Протянутая ладонь, касающаяся холодной кожи,
Повергающая каждую частичц тела в исступленную судорогу наслаждения...
Лишь секунда,
Но целая вечность..


Веселый праздник,
Наполненный гулом чересчур громких голосов,
Желтое платье, небрежно распущенные волосы цвета спелой пшеницы, ямочка на подбородке, так мило.
Непроницаемый взгляд серых глаз, каштановые пряди, черный, шарф, намотанный на шею, так странно.
Миг. И тишина посреди шумного веселья,
Мгновенье. И время остановилось для них, давая возможность почувствовать, узнать...
Лишь секунда, превратившаяся для них в вечность...

0

435

Гарри Поттер. Другая история.

http://i012.radikal.ru/0805/76/1c6b3d611bdb.jpg

Хочешь погрузиться в мир фантастики и приключений? Хочешь принять участие в Тримудром Турнире? Хочешь в нём победить и изменить историю? Тогда заходи к нам!
 
Наши плюсы:

  + Свободный сюжет.
  + Приветствуются как каноны, так и неканоны.
  + Добрая администрация.
  + Много свободных ролей. 
  + Именно ты можешь стать главным героем!

 
    Наши минусы:

   - Нет тебя!

0

436

Если ты молод, энергичен, интересен! Хочешь найти новых друзей и просто повеселиться - "MolodegKa" - Это для Тебя!
----->Тебя ждут!Кликай, Teбя Ждyт!Тебя ждут!<-----
http://s40.radikal.ru/i087/0808/ac/1335413ae479.jpg
А также:
http://s41.radikal.ru/i091/0808/4b/979945565493.jpg
Портал "MolodegKa"  это необычный развлекательный портал для молодежи! Огромное разнообразие полезной и интересной информации не оставят равнодушным никого. У нас Вы можете развивать актуальные темы, завести свой Блог, наслаждаться общением в чате, а главное - знакомиться! Портал рассчитан на людей старше 15 лет. Ждем Вас! 
----->Тебя ждут!Кликай, тебя ждут!Тебя ждут!<-----
Убедись в этом Сам!

0

437

Choose your future – верь в свои силы, дай себе шанс, поверни время в спять, собери любовь из осколков, сохрани ее… (с)
- Лили, нам надо поговорить! Прости меня…
- Нет, Северус. Надо было думать раньше.

Как тошно уже от собственной глупости… (с)
- Готов ли ты поклясться мне в вечной верности?
- Да, мой Лорд.

Никогда не играй чувствами других людей. Плохо кончится. Кстати, неизвестно для кого? (с)
- Стерва! Она меня подставила! Да еще так виртуозно!
- Сириус, не мельтеши. Ты сам виноват, что так подло с ней поступил.

Где много света, там тень гуще. (с)
- Я… я все понял, Люциус… я сделаю, как ты просишь…
- Не думал, что среди львов есть такие трусливые крысы.

Знать своих друзей – чрезвычайно опасная вещь. (с)
- Не догадывался, что ты способна на что-то подобное.
- Ты себе представить не можешь, что я могу, если меня разозлить.

Они уже взрослые, но все еще такие дети.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/54/8b1a4065814c.jpg

Воспоминания – самая страшная вещь на Земле. Они отправляют нас в Прошлое - такое горькое и такое сладкое. Но оно наше, и мы должны его помнить, когда уже больше ничего не остается…

0

438

http://s46.radikal.ru/i112/0808/cd/576e42e32544.jpg
Приветствую вас на игре "The flower of hope"!!!
..Узнав о смерти Сириуса из Ирландии возвращается его младшая сестра Ева Блэк..
..В то время Пожиратели напали на Хогсмид, хотя в стычке они проиграли, от заклятья посланного Яксли погибает Нимфадора Тонкс
.. Гарри видит прошлое, будущее, что значат все эти знаки и видения, неужели всему виной подаренный Джинни на День Рождение цветок?

Этим история не заканчивается!
Приходите к нам!!! "The flower of hope"

Полезные ссылки: Регистрация, Реклама.

"The flower of hope"

0

439

http://s43.radikal.ru/i099/0809/b2/264298c52ded.jpg

0

440

[Любовные игры в Хогвартсе]
[Люби]
Когда и грустно, и смешно.

[Люби]
Когда не любят, все равно.

[Люби]
Хоть и любимым не зовут.

[Люби]
Любовь твою поймут.

[Люби]
Своему сердцу прикажи.

[Люби]
Своей любовью дорожи.

[Люби]
Когда кругом добро и зло.

[Люби]
И быть иначе не должно.

http://s61.radikal.ru/i171/0809/e6/1394fd1a9dd9.jpg

0

441

http://i36.tinypic.com/2m6le09.jpg
Настал седьмой год обучения Гарри и его однокурсников в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс...Они учатся новым заклинаниям и зельям,играют в квиддич,общаются.(МЫ играем не по седьмой книге)).
Заходите к нам,мы будем вам очень очень рады!
Форум только что открылся,и пока набираем участников,но по-тихоньку начинаем играть=)
Кстати,сюжет создаём мы сами!=)
Нам очень нужна ваша помощь,поскольку из-за маленького возраста форума участников совсем мало...Но мы надеемся,что это изменится!=)
Спасибо вам,заходите,мы всегда вас ждём!

.:Гарри Поттер снова с нами:.

0

442

http://i36.tinypic.com/2m6le09.jpg
Настал седьмой год обучения Гарри и его однокурсников в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс...Они учатся новым заклинаниям и зельям,играют в квиддич,общаются.(МЫ играем не по седьмой книге)).
Заходите к нам,мы будем вам очень очень рады!
Форум только что открылся,и пока набираем участников,но по-тихоньку начинаем играть=)
Кстати,сюжет создаём мы сами!=)
Нам очень нужна ваша помощь,поскольку из-за маленького возраста форума участников совсем мало...Но мы надеемся,что это изменится!=)
Спасибо вам,заходите,мы всегда вас ждём!

.:Гарри Поттер снова с нами:.

0

443

Les maraudeurs et la flamme de la mort
http://s39.radikal.ru/i086/0809/0d/f1b389363e42.jpg
Седьмой курс мародеров... Последний перед входом во взрослую жизнь. В страшную взрослую жизнь, где не будет ни старых учителей, ни доброго директора, ни привычных уроков. Все это, кажется, ожидает их только через год... Но никак не сейчас. Но их взрослая жизнь началась сразу после свистка паровоза. Почему взрослая? Потому что в детстве никто не умирает ежедневно, никого не похищают и ваш дом не сгорает по непонятным причинам. Вы не живете в вечном страхе перед неизвестным Темным Лордом. Вы не боитесь его слуг. А хотя нет. Боитесь. Ведь теперь каждый может стать следующим в очереди на сгорание. Каждый вынужден бороться за свою жизнь. И ранее всесильное министерство магии не сможет вам помочь. Почему? Потому что вся власть в руках пожирателей. А все пожиратели в Хогвартсе. Учат будущее поколение жить без надежды. Правда, внешне все идеально. Компетентные учителя, примерные ученики. А почему бы и нет? Их никто не убивает, к ним никто не применяет непростительных. Значит - все лучше, чем у остальных. А в Орден Феникса поступают сведения о планируемых нападениях ПС. Неизвестный осведомитель знает даже когда оно произойдет. Вот только все точно выверенные спасательные операции всегда проваливаются. Противников всегда больше. Орден теряет людей одного за другим. Некому больше спасать страну и сдерживать натиск Лорда Волан-де-морта. Ситуация в мире становится все хуже и хуже. Англия объята пламенем смерти.
У вас есть вопросы? Может, вы хотите узнать... 
Имя шпиона и причину провала всех операций ОФ?
Почему у школьников взрослая жизнь началась уже сейчас?
Почему все учителя носят длинные рукава?
И как выбраться из этой жизни, не дав себя убить?
Все ответы ждут только тебя. Попробуй найти вход в мир смертельного огня.

Les maraudeurs et la flamme de la mort

0

444

Les maraudeurs et la flamme de la mort
http://s39.radikal.ru/i086/0809/0d/f1b389363e42.jpg
Седьмой курс мародеров... Последний перед входом во взрослую жизнь. В страшную взрослую жизнь, где не будет ни старых учителей, ни доброго директора, ни привычных уроков. Все это, кажется, ожидает их только через год... Но никак не сейчас. Но их взрослая жизнь началась сразу после свистка паровоза. Почему взрослая? Потому что в детстве никто не умирает ежедневно, никого не похищают и ваш дом не сгорает по непонятным причинам. Вы не живете в вечном страхе перед неизвестным Темным Лордом. Вы не боитесь его слуг. А хотя нет. Боитесь. Ведь теперь каждый может стать следующим в очереди на сгорание. Каждый вынужден бороться за свою жизнь. И ранее всесильное министерство магии не сможет вам помочь. Почему? Потому что вся власть в руках пожирателей. А все пожиратели в Хогвартсе. Учат будущее поколение жить без надежды. Правда, внешне все идеально. Компетентные учителя, примерные ученики. А почему бы и нет? Их никто не убивает, к ним никто не применяет непростительных. Значит - все лучше, чем у остальных. А в Орден Феникса поступают сведения о планируемых нападениях ПС. Неизвестный осведомитель знает даже когда оно произойдет. Вот только все точно выверенные спасательные операции всегда проваливаются. Противников всегда больше. Орден теряет людей одного за другим. Некому больше спасать страну и сдерживать натиск Лорда Волан-де-морта. Ситуация в мире становится все хуже и хуже. Англия объята пламенем смерти.
У вас есть вопросы? Может, вы хотите узнать... 
Имя шпиона и причину провала всех операций ОФ?
Почему у школьников взрослая жизнь началась уже сейчас?
Почему все учителя носят длинные рукава?
И как выбраться из этой жизни, не дав себя убить?
Все ответы ждут только тебя. Попробуй найти вход в мир смертельного огня.

Les maraudeurs et la flamme de la mort

0

445

†Credendo Vides†

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

446

http://s60.radikal.ru/i169/0809/55/408f8b9074d2.jpg

Эта новая РОЛЕВАЯ ИГРА по мировым бестселлерам Стефани Майер «Сумерки, Новолуние....».
Ролевая только, только открылась, почти все роли свободны, поэтому у вас есть уникальная возможность стать одним из главных героев! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭДВАРД! И не только он, но и другие персонажи.
Мы уникальны тем,что в нашей ролевой вы сами себе составляете сюжетную линию. Что же бужет с Беллой Свон в народном сюжете?....
Мы не будем перечислять наши плюсы, но мы можем вас уверить, что вам скучно не будет.
Теперь вы не просто будете читать свою излюбленную книгу, а сами побываете в ситуациях и в ролях главных героев!

Краткий сюжет:
В стародавние времена, когда жизнь казалась гладкой и безмятежной, пришли они. Каллены. Семья вампиров. Местом своего проживания они выбрали Форкс, но племя из Ла Пуш взбунтовалось. Лишь после того,как Калены смогли объяснить,что они не обычные вампиры и питаются животными,а не людьми, племя согласилось на перемирие. С условием территориальных границ….
Наше время:
Юная особа, Изабелла Свон, переезжает из солнечного Финикса в дождливый Форкс. Здесь она встречает «младшего» из семьи Каленов, Эдварда Каллена. Между парнем и девушкой возникают романтические отношения. Девушка узнает историю его семьи и все бы хорошо… Но в Форкс наведывается небольшая группа вампиров...

http://twilightrussia.forum24.ru
http://twilightrussia.forum24.ru
http://twilightrussia.forum24.ru

0

447

http://i033.radikal.ru/0809/e3/910b61960165.jpg
...Снег заметет следы, не расскажет никому,

...От него исходил приятный сладкий запах дорогого алкоголя, а от рельефного мужского тела распространялись волнами флюиды безграничной любви; казалось, минуты утонули в вязком Времени… Хотелось, чтобы этот миг длился дольше, чем вечность. Сейчас она полностью жила этим моментом, растворялась в пряной атмосфере вся без остатка. Она встретилась с  ним взглядом, который сиял изнутри тёплым светом, на дне его чёрных зрачков она угадывала свой силуэт, и ей хотелось навсегда остаться жить в этих глазах...

То, что с тобой были мы и как я тебя люблю...
[School love]

0

448

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

449

Привет, любитель фэнтези!

http://s49.radikal.ru/i124/0808/92/503c38c164a8.jpg
  Широка земля Белорская, и во все времена на ней найдётся место подвигу! Или хотя бы весёлой байке...
  Как живут оборотни? Как делишки у вампиров? Что сейчас учат в Старминской Школе Магов? Чего хотят от жизни гномы? Хочешь узнать ответ на эти и другие всевозможные вопросы? Хотите познакомиться с новыми друзьями? Тогда вам сюда!

В твоем распоряжении весь широкий мир Белории!
Наши плюсы:
  http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifНет нудного сюжета
http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gifМного интересных квестов
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifДобрые админы
http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gif Прикольный дизайн
http://i031.radikal.ru/0802/73/f6f23b4076cb.gifМножество локаций
http://foto.rambler.ru/public/dashytka231/1/17/1-web.gifМало правил

  Наши минусы
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifРолка совсем новая, и народу мало
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifУ нас нет тебя
http://i025.radikal.ru/0802/ba/24d0c20142f2.gifу нас нет твоих друзей.

Впечатляет?Тогда тебе сюда!

0

450

http://s55.radikal.ru/i148/0810/3b/7d0ea9593e8a.jpg

Очередной учебный год в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Ученики собираются на плаформе 9 и 3/4, общаются, садятся в Хогвартс-Экспресс и и едут в Хогвартс. Не составляют исключения и Золотое гриффиндорское трио. В школе образуется такая организация, как Отряд Дамблдора, которая поддерживает Орден Феникса в борьбе против Волан-де-Морта. Но не стоит забывать и о том, что в школе тоже есть люди, которые верны Лорду. Во главе с Малфоем-младшим они организуют группу юных Пожирателей смерти и стараются, как можно больше насолить гриффиндорцам и ОД. С этой целью Малфой притворяется влюблённым в Гермиону Грейнджер ивсеми силами пытается добится её расположение. Но девушка не зря сиала лучшей ученицей школы, она всё прекрасно понимает и делает вид, что Малфой ей тоже интересен, как парень и даёт ему ложные сведенья о ОД и ОФ. Рон Уизли хотя и знает, что это всё фарс, жутко ревнует. В Слизерине появляется новичок, которого перевели из Дурмстранга. Он оказывается братом Виктора Крама. Пареню понравилась гриффиндорка - Джинни Уизли и он становится шпионом ОФ. А сама Джинни никак не может решить любит ли она Гарри Поттера или ей всё же интересен этот новенький? В общем  Хогвартс кипит любовью и эмоциями не смотря на приближающую войну. А чем же ещё можно победить Волан-де-Морта, как не любовью?
Мы ждём Вас!

Отредактировано Реклама (2008-10-16 12:30:05)

0


Вы здесь » [Maradeurs:The secrets of the night] » [Реклама] » [Ваша реклама]