[Maradeurs:The secrets of the night]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [Maradeurs:The secrets of the night] » [Помощь] » [Вопросы к администрации]

[Вопросы к администрации]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задавайте) Мы готовы!)

0

2

Благодарю, Антонин.
В первую очередь я хочу знать функции и причины факта появления Ордена Феникса вообще. Создавал ли Альбус Орден, и если да - то каковы его цели, ведь каноническими они в данном АУ быть не могут?

0

3

Lord Voldemort
Орден Феникса был основан во времена первой войны с Темным Лордом, приблизительно 1979-1981 года, в нашем случае - все так же канонично. Неканонично развиваются иные события, а именно те, которые описаны в сценарии. Орден Феникса продолжает существовать, но в силу определенных причин (вновь смотрим сценарий) его идеалогия пошатнулась, подчиненная идеалогии  ополоумевшего Дамблдора. Самые верные члены ОФ пытаются вернуть директора в норму, некоторые - переходят на его сторону. По сути - ОФ продолжает существовать, но как организация совершенно иной направлености.
Думаю, стоит обозначить сей факт в сценарии.

0

4

Алекто Кэрроу, спасибо. Я думал - Орден мог отделиться от Альбуса и попросту встать на защиту прав магглорожденных. Ведь защитников у них, по сути, нет. А значит - законы относительно них изменены, не так ли?

+1

5

Lord Voldemort
Знаете, а Вы подаете очень ценные идеи. Ведь по сути остается еще и Грюм, а он вряд ли примет идеи Дамблдора. Благодарю, мы обязательно рассмотрим этот вариант.

0

6

Рад помочь. И все же, что с общей политикой в стране? Статус крови по-прежнему не дает преимуществ в правах?

0

7

Lord Voldemort
Дает. Дамблдор идет против грязнокровок и полукровок.

0

8

Lord Voldemort
Антонин Долохов

Я обещаю сегодня ночью все оформить в сценарии как можно понятней и доступнее. Мы и вправду немного не доработали некоторые вопросы.

0

9

Не могли бы вы создать Особняк Вэнс  ?Заранее благодарю))

0

10

Эммилина Вэнс
Сейчас сделаю спец. тему. Бросите туда описание и создадим.

0

11

Нам с мужем нужен домик какой нидь или особнячок, заодно и мужа мне бы найти если таковой имеется..

0

12

Лили Поттер
Мисс, домик заказываем в спец теме, там же оставляем и описание.
Мужа активно ищем.... путем рекламы. Если есть знакомые на эту роль, с которыми хотелось бы сыграть - милости просим.

0

13

Админ подскажи куда я попал? Что это за форум такой?И чем вы тут занимайтеса?

0

14

Mental
Форум по Гарри Поттеру.... Время его родителей!!!!
Но тут давно никто не появляеться!!)))

0

Вы здесь » [Maradeurs:The secrets of the night] » [Помощь] » [Вопросы к администрации]