На нашем форуме было запрещено много очень интересных и лакомых для игроков вещей. К примеру, была закрыта регистрация анимагов, запрещены сверх-артефакты и использование сильных заклинаний, а так же возможности чтения мыслей и многое другое.
У нас нельзя было завести какое-то особое магическое животное, вроде феникса, дракона или единорога, милые сердцу вещи, которые могут помочь кардинально изменить ход событий игры.
Каждый игрок мечтает о собственной спальне или своем особом умении.

Раньше такое было невозможно.
Но теперь это стало доступно каждому.

Только, как известно, за все надо платить.
Где взять деньги, за которые можно купить ту или иную способность, артефакт, возможность?
Вы сами можете заработать их.
Как?
Собственной игрой.

В профиле каждого игрока появилось поле, в котором будет записано колличество набранных им очков, на которые и можно будет приобрести желанное, но запретное.
Очки будут начисляться за хорошие игровые посты.

Система оценивания:
I. За одну строку Вам будет присуждаться одно очко.
Одной строкой считается более половины строки поста, заполненной текстом, в программе Word стандартным шрифтом 10 размера.
За каждые три ошибки (будь то орфографические или пунктуационные) у Вас будет отниматься одно очко.
Поэтому Вам могут отказать в оценивании, если ошибок будет слишком много.

II. Исключительно по вашему желанию (при подаче заявки Вы должны указать об этом) модератор может оценить творческую часть вашего поста. То есть, его красоту, связность, смысл. Творческая оценка может содержать до десяти очков включительно (оценка красоты поста будет проводиться по десятибальной шкале) и будет суммироваться с оценкой длины поста.
Вы берете на себя полную ответственность, указывая, что хотите получить творческую оценку. При этом Вы автоматически соглашаетесь с правотой модератора, отказываясь от каких-либо претензий в его сторону.

Переоценка поста невозможна. Администрация в процессе оценивания участия не принимает. Модератор вправе отказать в оценке поста без объяснения причин.

Дополнения:
- Посты, содержащие меньше пяти полных строк, оцениваться не будут.
- Посты, содержащие более тридцати полных строк, автоматически оцениваются в тридцать баллов (минус возможные баллы за ошибки)

Для того, чтобы получить очки за написанные посты, вы должны оставить заявку в специальной теме, где она будет рассмотрена модераторами.

Все достаточно просто, верно? Для того, чтобы приобрести желанное, нужно написать определенное колличество постов с хорошим качеством, и зайти в тему [Магазин].

В данной теме вы можете задавать свои вопросы, предлагать какие-то идеи по улучшению или высказывать свое недовольство. Нам очень интересно ваше мнение.

Идея взята с [Романтика в Хогвартсе]