Все мы с вами любим не просто хороший отыгрыш, но и хотим, чтобы это было интересно и неординарно. Не просто чаепитие перед камином или занятие сексом в тайной комнатке. Ведь так? Многие из нас действительно хотят чего-то более интересного, нежели знакомство с человеком, с которым по сути отучился бок о бок семь лет, или милая беседа в Большом Зале.
В мире  ролевых игр мини-квесты давно запатентовали себя как нечто интересное и захватывающее. Многие из вас действительно создают себе такие квесты, но чаще всего это что-то, организованное  на два человека максимум. Вот, например, заметили, у  Драко Малфоя и Гарри Поттера в отыгрышах какой-то свой сюжет? Почему  бы и нам с вами не создавать самим отличные игровые ситуации?
Эта тема создана для  того, чтобы обсуждать мини-сюжеты для игроков количеством от трех и более. Не просто поиск людей, готовых поиграть вместе или обсуждение отношений.

Небольшая инструкция:
У вас в  голове созрел план для игры. Вам нужна пара человек, для  осуществления этого плана. Идете в эту тему и пишите примерный сюжет с пометкой, что вам нужно какое-то количество человек. Можно, впринципе, сюжет сделать неафишируемым, но в любом случае, примерный ход событий  отписывать придется.

Идея взята с [Романтика с Хогвартса]